Оксана Фоминова

Вопрос по обозревателю Internet explorer 8

Как сделать, чтобы страница сайта открывалась на весь экран. У меня почему то остается щель.

Ребят, я спрашиываю как раздвинуть экран. А не как сменить браузер...

Andrey

Вероятно эта щель для того чтобы байты многочисленным потоком могли проникать в окно вашего браузера.. . А если серьёзно- то я удивлён, почему Вы не смените браузер. Нет, конечно не на девятку от Експлорер, а на любой другой.

Наталья Корнеева

можно F11 нажать

Бродяга******* Дневной****

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
обновите хотя бы до 10,намного шустрей... не пробовали так настроить..

Марина Храброва

зачетная щель...

Джа Халилов

разверните окно, ёклмн

Aльбина Герасимова

квадратик в верхнем правом нажми