Анна Бондаренко

Не отображаются изображения в Internet Explorer 8

До сих пор все открывалось, но все равно писало открыто с ошибками на странице. Открывались картинки, но не все. а сегодня В IE8 вместо картинок - красные крестики. Вчера переустановила браузер тоже самое, что делать? В других браузерах все отображается коректно. Нужен именно Internet Explorer

Не помогло, так как не все картинки не открываются, вот например на этом скриншоте должна быть кнопка "отправить2, а ее нет.

Николай Журавский

обнови флеш плеер