Кирилл

Установка Internet explorer не закончена

Здравствуйте все. Такая проблема возникла: мне нужно установить IE т. к. старая версия у меня навернулась и из-за этого у меня сбились настройки папок (Я гуглил, это связано) и при попытке установить IE он мне выдает ошибку "Установка Internet Explorer не закончена. Программа установки не может продолжить работу т. к. последняя версия Internet Explorer уже установлена на этом компьютере"
Я уже и все папки что оставались от IE стер и реестр чистил и просто очистку диска делал.
Кто знает, как решить проблему, помогите.

З. Ы. разумеется я сначала попробовал его удалять через установку\удаление программ, но не очень помогло.

Константин Курышев

Переустановите систему полностью.