Виктория Хомякова

Подскажите с Internet Explorer!!!

Подскажите, у меня не работает Internet Explorer а мне нужно 2-ва браузера, и скачивать новый я тоже не хочу.
Вообщем вот - http://clip2net.com/s/2wLas
В чем дело? Подскажите!!!

Странно? Все остальные мечтают избавиться от него, так как он слишком "долгоиграющий", но и тормозит всю операционную систему компьютера (даже когда им не пользуются)...

Снежана Рябухина

у тебя включено обновление с майкрасофта, может некорректно обновился, или не перезагрузился, откати систему если умеешь