Елена Котова(Лященко)

Почему Mail.Ru Агент 6 не открывает почту через браузер Internet Explorer 9?

Mail.Ru Агент 6 не открывает почту через браузер Internet Explorer 9, откатывал браузер, сбрасывал настроки браузера, ставил его по умолчанию в настройках винды. Устанавливал FireFox почта открывается. в чем причина не пойму.... (
Для инфы винда 7, 64-разрядная

Если бы было что с виндой почта тогда бы и через FireFox е открывалась бы.. .

Гульнара Хабирова

потому что место браузера Internet Explorer 9 в мусорке

Ню
Нютка

у меня открывает, значит у тебя что-то с виндовсом

Андрей Холлей

У меня так было с оперой, пришлось удалять с чисткой в реестре и заново устанавливать.