Александр Духнов

файл не загружается и не сохраняется из почты mail.ru на Винде и Internet Explorer

то есть вложенные файлы только показывает в просомтровом режиме а дальше вылазит билиберда при попытке сохранить или загрузить, какие настройки изменить и где? Кто пошагово подскажет?

другой браузер есть и почта другая тоже, но я к этим привык, поэтому прошу совета, а не трелей троллей

Виктория

и мой мир также, через раз

Всеволод Васьков

Через оперу попробуй

Realist

удивляет еще наличие пользователей интернет экспортела)))

Анжела Сантьяго

через любой другой браузер. качни портабельный если не хочешь ставить