Калян Пятьдесятвторой

Помогите! При загрузке компьютера, автоматически загружается браузер Internet Explorer!!

При загрузке компьютера, автоматически загружается браузер Internet Explorer!!
Мало того, что он открывается сам, так начинает зависать, долго загружаться (минут 10), и выключить его удаётся только после неимоверного количества кликов на крестик "ЗАКРЫТЬ"
Как всё это отключить???

Юлия Деревенская

заходим в панель управления - автозагрузка. оттуда и удаляем эксплорер

Djonik

Пуск--Выполнить [Найти..] --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с Windows® Internet Explorer или iexplorer.exe (Применить, ОК)

Виталий Селиванов

Нажми вин+р войди в автозагрузку, убери с него галочку, жми применить ок перезагружайся, и он не должен теперь тебя беспокоить