Ольга Попова

При загрузке Windows автоматически загружается стартовая страница Mail.ru через Internet Explorer. Как это убрать?

Александр Зиатдинов

Win+R -> msconfig дальше вкладка "автозагрузка" и снять почти все галки оставив антивирь и утилиты драйверов.

Светлана Щевелёва

в настройках есть

Svetlana Corjan 3Акирова

в автозапуске убери

Иван Дяченко

из автозапуска его (интернет эксплорер) убери и все

Виталий Верещагин

1.Удали через панель управления все касаемое данного ресурса. Как правило, это спутник, гуард.
2.Открой необходимую страницу и сделай ее стартовой. Поисковики как правило имеют готовую кнопку или ссылку.
3.Желательно, но не обязательно почистить реестр Windows специализированной прогой (НЕ ВРУЧНУЮ !!!).