Наталья Трусова

Ребят помогите с браузером Internet Explorer (со стартовой страницей)

Суть вот в чем єтот браузер я не использую случайно открыл и вместо стартовой страницы открылся бред ...в свойствах браузера стоит стартовая гугл а открывается левый бред как это исправить ??

Светлана Молчанова

Смотри свойства ярлыка удаляй параметры запуска или раширение url меняй на exe.