Настя

Измена стартовой страницы Mail.ru

Вот скачаю я с торрентино (не реклама, сайт знакомый, такого никогда не было) любой файл, мне приходит извещение на измену стартовой страницы на mail.ru и создает ярлыки: "Одноклассники", "Спутник mail" и т. п. . Застал, что торрент файлы проверены (или от издателя) LLC Mail.ru. Что за хрень происходит.

Это надо считать за вирус и штрафовать его создателя или удалять его с каждого торрента!!!

Анна Чупринова

ты когда ставиш что то, ты смотриш какие галочки отмечены в программе установки?