Лариса Близнякова

как сделать почтовый клиент mail.ru по умолчанию? Но НЕ стартовой страницей браузера)

Раньше было так, нажимаешь на адрес эл почты и сразу переходишь в почтовый ящик mail.ru, а сейчас стоит Gmail, как вернуть все назад? :((((

Точнее почтовый сервис mail.ru

Елизавета Рощевская

при настройке убираешь ярлыки = установиить по умолчанию = установить браузер по умолчанию = поиск по умолчанию майл. ру . устанавливаем Thunderbird_14.0(почтовый клиент). exe

Рустам М

Никак, эта программа не принимает почту, она только уведомляет о поступлении писем.