Антон

Зависает приоткрытие окна internet explorer 9 32бит в Windows 7 что делать?

При поиске вирусов прогой случайно нажал удаление и после этого стал зависает приоткрытие окна internet explorer 9 32бит в Windows 7 что делать? А 64бит грузился нормально так и он стал тоже зависать грузится бесконечно. Правда попробовали открыть Internet Explorer через от имени администратора вроде пошло нормально но приоткрытие других окон всё равно подвисает? ДРУГИЕ БРАУЗЕРЫ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ! НАС ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ИСПРАВЛЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ!

Да работал он у нас нормально с 2008 года сперва что вы все говорите плохой а нам именно он подходит и 6-7-8 работали нормально и 9 чуть хуже но устраивает нас! Мы сами виноваты стёрли случайно настройки, Вопрос не что в ЗАМЕН УСТАНОВИТЬ СОТЫЙ РАЗПОВТОРЯЕМ А КАК ИСПРАВИТЬ ЭТУ ИМЕНО ЭТУ ОШИБКУ С Internet Explorer 9 и не другую проблему!!!!

Виктория Ерохина

internet explorer полный отстой.
Постоянно виснет и тупит, полно ненужной рекламы в нём.
Кто вообще им пользуется, не знаю.
Самый простой и удобные, это опера и фаерфокс, кому и гугле с хромом.

Я им вообще не пользуюсь, хотя и компом владею 11 лет.
internet explorer если и нужен, так только для проверки подлинности windows, а так в целом, от него толку нет.

Не забивай голову, совсем ненужной проблемой, ставь другие браузеры, и будешь спать крепко не ворочаясь.

Сергей

Вирусы здесь ни при чём. Удали ненужные надстройки и почисть кэш браузера.

Ga
Galina

единственное возможное решение которое я могу посоветовать это скачать например google chrome и как можно скорей)

Игорь Глазунов

чем больше в ИЕ вы напихаете приложений тем больше он лагает, это я по своему вижу, а у меня действительно сильный компьютер, все другий браузеры откр. нормально, ну и вирусов нет.

Ан
Анастасия

Согласен, я пользуюсь "Оперой" так как мне в ней не очень много рекламы, и при желании можно поставить блокировку в браузере и реклам нет, еще она очень удобная для меня и не виснет. Еще пользуюсь Яндекс браузер, тоже очень хороший и главное очень быстро прогружает страницы!