Ирина Щербина

Windows 7x64, какой Internet Explorer подойдет лучше?

У меня Эксплоер, предустановленный в Винде 7 после самоустановки всяких тулбаров и поисковиков, мне ненужных, начал глючить (я все, что установилось, удалила) . У меня установлен по умолчанию Inet Explorer 8. Я его удалю и у меня вопрос, какой Эксплорер лучше всего подойдет для Виндоус 7? Спасибо.

Елена Шелепина

Как ты удалишь экспловер? Поделись секретом. Я сколько раз пробовал, но он остаётся!

Ольга

Установите нормальный браузер, google crome или opera, в крайнем случае mozilla, зачем вам так нужен именно Internet Explorer?

Наталья Абакумова

самоустановка тулбаров происходит лишь при прикосновении кривых ручонок.. . идеально лечится переустановкой ОСи и отрубанием оных)))

Samandar Safarov

удалять не надо. просто установите обновления ОС и последний IE сам установится. Если у вас не лицензионная ОС. то могут возникнуть проблемы (ошибка 0х0000005)

Елена Гладких

удалить? Inet Explorer 8? у вас тогда ОС слетит можно отключить альтернатива google chrome