Alexandr Yakovlev

Как переустановить или полностью удалить Internet Explorer 10 с Windows 7 64bit

В принципе, я им не пользуюсь, и он мне особо не нужен, но оказалось, что он влияет на другие службы в компьютере. И так предисловие начали открываться папки в новом окне, честно говоря не удобно искал как сделать так что бы папка открывалась в этом же, галочка стоит правильно, нашел еще вот такой способ.
regsvr32 "%WinDir%\SysWOW64\actxprxy.dll"
regsvr32 "%ProgramFiles(x86)%\Internet Explorer\ieproxy.dll"
Но он не помог, соответственно, попробовал открыт IE не открывается, попробовал переустановить, тоже не вариант, пишет, что у вас стоит актуальная версия.
что же делать

Anastasia

если надо удалить или откатить, нужно удалить все обновления с ним связаные через программы и компоненты - просмотр установленных обновлений.

Gad Hax-Hax

Решение очень простое - не Пользоваться корявым Проводником, а установить Total Commander (тем более, что есть уже и 64-х битная его версия) .

А IE (и обновления) оставить в покое, иначе, порушишь ось.

Александр Колыванов

согласен с котом, вся ось (костяк) оснавана на эксплорере