Елена Прусова

Как удалить Internet Explorer 10 полностью, что бы поставить старую версию этого браузера? (win8)

На работу взяли компы все с win8. Ситуация такая, банковские ключи не хотят приниматься через ie10 и никакой другой браузер. в тех поддержке сказали "вертитесь сами" устанавливайте ie8/9

И так браузер Г полнейшее, а тут ещё запарки =((
Через меню "программы и компоненты" можно лишь отключить, но не удалить.

Айнагуль

Панель управления - Программы и компоненты - Компоненты Windows. Снимаешь птичку с IE и после этого можно устанавливать прежнюю версию. (Отключенный не работает)

ОК
Оксана Кунцевич

Всё правильно. А если удалите, то ОСь слетит.

Надя

не советую его удалять. установить лучше другие браузеры.

Анастасия Чиркова

ни удалить, ни установить более раннюю версию IE не получится