Екатерина Трубицына

как переустановить windows 7 64bit, если нет дисковода???

Ольга Москвитина

скинуть программу на любой другой носитель типа жесткий диск, флешка

Тимур

С флешки или съемный привод подключить.

Алексей Жулёв

На флешкарту образ помещаешь и грузишь.

Екатерина Максимова

Сделать загрузочную флешку.
Для этого лучше всего использовать майкрософтовскую. программу Windows 7 usb/dvd download tool [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Работает очень просто: в одной графе указываешь путь к образу винды, в другой к флешке. И через пять минут правильная загрузочная флешка готова.
После этого вставляешь флешку в ноут, заходишь в биос, делаешь флешку первым загрузочным устройством и вперед. В ходе установки тебе будет предложено отформатировать диск. Нужно сделать это, чтобы не было проблем.

На
Надежда

Прочитать внимательно надписи, появляющиеся при запуске ноута/нетбука. Одна из них сообщает, что можно переустановить Windows из скрытого раздела на харде. Что-то вроде Recovery или Setup.
Будет восстановлена Windows с заводскими настройками. Не забудьте сохранить всё ценное в разделе C. Раздел будет отформатирован.

Anton Ivanov

Дисковод - это для флоппи-дискет.
А без CD/DVD привода винду при желании можно установить с флешки.
Проблема лишь в том, чтобы сделать флешку загрузочной.

Или же (если это ноутбук и привод приделать невозможно) можно воспользоваться внешним приводом, который втыкается в USB

Наталья

Сделай загрузочную флешку (есть спец утилита Вин Сетап Фром ЮСБ (по английски в гугле введи) ) Либо внешний ЮСБ дисковод. Только в биосе во вкладке БУТ не забудь поставить загрузку с соответствующего носителя

Николай Зуборев

С помощью флешки . Загрузить на нее windows, с помощью ультра исо, и установить, поставив приоритет загрузки с флешки .