Ахад Ибрагимов

Как установить windows 7 без дисковода

Сегодня привезли компьютер который мне собирали в гибермаркете 'юлмарт' по телефону заказал игровой компьютер в полной комплектации но компьютер почему то оказался без диковода. и вот пришло время устанавливать опирационною систему и поскольку я в этом деле новичек. Вот прошу помощи у вас! зарание благодарю.

Александр Гулидов

загрузочную флэшку сделай, запиши на нее образ установочника винды и вперед!

Маринка Ахмедова

через флешку вот прога чтоб сделать загрузочную http://wintoflash.com/download/ru/

Оксана Егорычева

Виндос можно установить через обычную флешку желательно чтоб она была 8 гигабайт а то винда может не поместиться, а инструкцию смотри в гугле там полно их.

Бермет Козубекова

Воспользуйтесь фирменной Майкрософтовской утилитой:
http://www.microsoftstore.com/store/msstore/html/pbPage.Help_Win7_usbdvd_dwnTool

Алена Зиброва

если есть еще комп и выход в инет: форматируем флешку (размером не меньше 8 гб) в формат нтфс и записываем туда винду (данные с флэшки все исчезнут!)

Елена Смирнова

ну ладно про флешку тебе сказали
но прочитай свой вопрос еще раз
"аказал игровой компьютер в ПОЛНОЙ комплектации"
че за ебнутый магазин если забыли поставить дисковод? смешно же ...
Возможно тебе и Процессор - забыли? поставить ...
и вместо DDR 3 поставили DDR - -молотком забили ? 🙂

Наташа Сегеева "заказал" ты мусина - или девочка ?