Ел
Елка

как сделать флешку, чтобы с неё можно было установить windows (дисковод не работает)

Алексей Пучков

просто заливаеш винду и ставиш

Даша Елманова

скачиваешь windows live, закидываешь на флэшку и при запуске комп. жми F9 ну или, что у тебя там, а потом в биосе открываешь флэшку и готово.

Лв
Лвыриапылор

установить винду с флешки дело не такое хитрое, но описание по подготовке флэхи займёт в разы больше времени чем найти. поэтому:
1. качаешь образ винды для получения файлов дистрибутива
2. набираешь в поисковике "установить винду с флешки" и не далее второй-третьей ссылки полное описание давно непроблемы. удачи.
единственный совет - не забивай загрузочную флэху другим мусором кроме нужного для установки и выбери флэху с возможностью включения защиты от записи