Shuhrat

невозможно установить windows из флешки

в биос приоритет можно вибрать только флеш или жорсткий
получается
1) Флеш 2) CD а нужно жорсткий 3) пусто невозможно установить 4) пусто

Тимур

Посмотрите внимательнее. Биосы разные бывают. Если в биос есть +hdd, то надо перед включением компьютера вставить флешку, потом включить его и войти в биос. Там кликнуть по этому +hdd. Появиться выбор с вашей флешкой.

Татьяна Медведева

у тя что, комп особенный, читай и смотри лучше, обычно справа или внизу пояснения как и что

Мажинова Оксана

Не флэш там стот а флоппи-(дискета, которыми уже лет10 не пользуется ни кто) , а вам надо найти и выбрать приоритет-USB.