Дмитрий

как установить с флешки windows?

Авдонин Дмитрий

Установить так же, как и с любого другого накопителя. Как подготовить флешку - другой вопрос. Для 7 и ХР разные решения. Вот так

Роман Филиппов

с помощью программы UltraIso делаешь загрузочную флешку с Виндоус. Втыкаешь флешку в пк, заходишь в Биос в раздел boot ставишь приоритет на свою флешку, перезагружаешь пк и все .

У Старьёвщика М

Так же, как и с диска. Главное - правильно создать саму флэшку. Это легко делается даже штатными средствами ОС.