Инесса Редькина

как установить windows xp на нетбук, через флешку! не надо писать-вставь диск в дисковод! его там нет!

Александр Мишкин

подключить дисковод и поставить с диска 😃

Олеся

Сделай загрузочную флешку, и установи

Ульяна Громова

зайти через Ms-dos или другие программы которые помогают с этим делом
зайти на флешку и запустить файл установочник

Антон Кривцов

С таким бы энтузиазмом бы, да в Гугль)) ) Так, например.

Игорь Баширов

посмотри видео на ютубубе если конечно у тебя не

Ви
Виктория

Долго объяснять, сам нашёл через поисковую строку .Скопируй ссылку и вставь в окно браузера.

Ан
Антон

Нетбук допускает установку windows xp? Есть ещё один раздел? Скопируйте на "D" образ, распакуйте его винраром в отдельную папку и запустите Setup.exe. Дальше как обычно.