Наташа Шатилова

Можно ли установить windows xp на нетбук и как? С флешки неполучается

Ка
Катюшка

тока с флешки, если нет usb dvd привода.
а почему с флехи то не ставится? может пишешь не так ее.

Василиса Данилина

просто так и не получится, нужна загрузочная флешка, вот тут посмотри http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2154432

Алла Туганова

Флешка должна быть загрузочной и в BIOSе установи приоритет загрузки USB(USB HDD). Или аналогичное.

ОК
Олег Крюков

Зайдите на сайт производителя бука и посмотрите есть-ли поддержка ХР, если таковой нет, то это проблема.

Мила Попова

нельзя, дров к нетбукам хп шних не пишут, забудь эту идею, ставь семерку облегченную, либо линукс

Алексей Сладких

Была аналогичная ошибка, получилось решить с помощью этого:

Да
Дарья

Решил с помощью WindowFix эту проблему.