Руслана Лебедева

Установил Windows XP SP3 через флешку

при "установке"ввёл ключ, для активации windows,после чего видна успешно установилась.. захожу в стандартные, там ещё какая то вкладка. и там нет вкладки "активация windows" тоесть вообще нет этого в винде.. хотя привыключении.. ждущий режим нажать нельзя! качал кряки.. устанавливал всё ок.. но всё остаётся так же) может я её ломанул тем ключём при установки виндовс? который давался с образом винды)

Виктория С

Бутафория получается

Анна Яковлева

При чем тут ждущий режим и активация? Я не знаю, какая у вас ОС, но ждущий режим по-идее включается в "настройках электропитания" в "панели управления".. И, может быть, вы уже активировали ОС, просто еще не заметили? В "мой компьютер - свойства" об этом должно быть ясно сказано, если активация выполнена.

Катюшка

просто ты скачал говносборку . или драйвера не поставил ...
активация хрюшки в наше время - маразм ...
потому что все ставят vl версию - она не требует активации ...

Yula Bobrovskaya

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru