Ирина Константинова

Подскажите как установить Windows xp sp3

Скачал с интернета винду, файл .iso и записал на диск. Пытаюсь открыть через биос не получается (нажимал F10, F12). Что делать, может не так записал на диск?

Рафаэль Мялькаев

Через БИОС открывать не надо. Надо поставить в БИОС что бы компьютер загружался с вашего записанного диска.

Дмитрий Малюков

записать образ на диск или записать образ диска (обычно меню проги по записи так и звучит)
зайти в биос и выставить загрузку на cdrom, нажать ф10

Юлия Максимова

На ноуте? на каком? попробуй F2

Катя Катенька

Кого открывал? Тебе нафига эти танци с бубнами? Выстави в биусе загрузку с двд и устанавливайся как все нормальные люди

Русланчег Минажетдинов

Ты наверно неправильно записал диск

Юрий Дружинин

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

Как установить Windows XP

Популярные уроки курса / Windows® XP: Установка и настройка (Видео)

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звёздочки убери, в адресе.