Irinka Gosteva

Люди можно ли установить directx 10 на Windows Xp SP3?

Windows Xp - лицензионный пользуюсь 15 лет, хочу опробывать что нибудь новое) .

Lemand

да можно

Светлана Янькова

Нет. ДХ10 можно поставить и полноценно использовать только начиная с Виндовс Виста. Есть имитаторы для ХР, но это все фигня, и никакого полноценного ДХ10 не будет.

Са
Сашенька

direct x 11 даже идет на хрюше

Виктория Кулакова

официально выше 9 не встанет. Есть сборки от кулибиных с библиотеками 10 и 11 для хр. Впринципе после установки такой сборки большинство игр, требующик 10 и 11 директ будет запускаться.