Людмила Бароненкова

Установка DirectX 11 под Windows XP SP3

Насколько я помню, в Семёрке идёт встроенный 11 дайрект. А как его установить на икспишку? Пытался и с сайта Майкрософта скачать и просто из интернета. А то в Макс Пейна 3 и АК3 хочется поиграть очень 🙂

Ксю

XP не поддерживает DirectX 11

Мария Сарапкина

облом он не идет на ХП-он просто его не поддерживает)))

Сергей Белый

Поставь нормальную систему! ! Какое на хрен ХР в наши дни! ? Не хватает ещё ДОСа какого нибудь...

Сергей Верба

попробуй патч скачать для запуска под хр

Лёха

олололо даже если ты умудришься его поставишь и у тебя будет писать 11 то это ничего не даст тебе я в колледже когда учился 10 на хр ставил мой препод потом долго угарал с этого момента

Анюта Березина

у ХР нет поддержки directX 11

Рома

Только противоестественным способом и при условии что железо поддерживает.. Директ 11 шел с висты-меняйте систему, опять же если железо поддерживает.

Татьяна

Не слушай дебилов.
ХР поддерживает Директ 11, вот
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
...без (*)

ХР лучше их глюкнутой кочерги ( 7 ), потому они и бесятся

Фёдор Факушин

Никак. DirectX 11 только на 7-ке и уже стоит