Марина Зарубина

Проблема с установкой Windows XP SP3 Game Edition 2009

Вчера слетела винда. при любой загрузке показывал экран смерти. Скачал новую на чисую болванку DVD-RW. В биосе все поставил как надо. Но комп показывает только строку Boot CDROM. я не магу переустановить винду. ЧЁ делать ???

Алексей Миняев

бейся головой об стену, или скачай live cd и если и его не запустит неси комп на помойку =_=

Наталья Матырина

- Купи простую R-ку, да и запиши ее нормально.
- Забудь о сборках, лучшая сборка это оригинал.

Миша Розов

Возможно у тебя проблема с железом, винт помер или память