Johnny

Помогите решить проблему с установкой Windows XP SP3

Сейчас на моем ПК стоит Windows 7 Максимальная но я хочу вернуться обратно на Windows XP SP3. Так как очень многие игры на win7 глючат на win xp такого не было. Я устанавливаю windows уже не в первый раз поэтому знаю как это делается через биос. Воизбежания всяких вопросов я опишу действия проделываемые мною. Я вставляю диск перезагружаю компьютер захожу в биос выставляю на первый бут CDROM сохраняю компьютер сам перезагружается идет загрузка диска открывается меню с выбором как устанавливать win и я выбираю установка в полу-автоматическом режиме затем выходит черный экран с надписью Сбор информации о конфигурации системы и все затем комп перезагружается и идет обычный запуск win7 не знаю уже что и делать. Подскажите пожалуйста. Диск у меня хороший,рабочий с него я уже не раз устанавливал эту винду все проходило гладко без ошибок и проблем.

Форматировать диск из под win7 не получается никакими программами

Юлия Дунаева

форматни диск

Вера Завадская

Акрониксом (такая прога) форматировать диск. А затем устанавливать новую винду..

Марина Давыдова

Либо выбирай ручной режим, там будет предложено форматировать раздел. Выбери тот, где стояла семерка и форматни. Затем туда ставь ХР. Удачи.. .