Татьяна Брызгунова

Есть ли Directx 11 для windows XP?

Макс

не заморачивайся купи семерку а на хр плюнь я тебе по собственному опыту пишу

Tohir

Нет.
А в 2014 поддержка ХР прекратится. Может проще установить уже 7 или 8?

Дм
Дмитрий

Скажу тебе по секрету, для ХР даже нет Directx 10.

Эл
Элхан

11 ваще не существует отдельно от винды, он в винду встроенн. и поэтому никакого 11 для хрюши нет

Илюшка

DX9, DX10, DX11 это наборы файлов, упакованные в DirectX июнь 2010 г, размер пакета примерно 98 мегабайт и его разумеется можно установить на WindowsXP, но работать XP будет лишь с DX9, а файлы из DX10 и DX11 просто не заметит