Ольга Свибович

модно ли поставить directX 11. У меня windows 7 видеокарта nvidia geforce gt 220 можно ли поставить directX 11?

Иван

Видеокарта эта неподдерживает directx 11

Linar

он и так в винде вшит а вот карта его не поддерживает

Роман

GT220 не поддерживает DirectX 11) Но DirectX поставить можешь, просто не сможешь в настройках выбрать необходимые опции. А так-то не встречал игр, которые прямо требуют DirectX 11, обычно и без него пашут, но используют его для ускорения вычислений.