Иришка Войнова

Купил видеокарту Nvidia geforce gt 640, написано поддержка directx 11

Но я не могу установить 11 дирекст, прсле скачивания с сайта майкрософт, автоапдейт показал что на вашем компьютере установлена самая последняя версия дирекст, хотя у меня установлена 9, удалить его невозможно пробывал всеми возможными методами, подскажите что делать? ОС Windows XP

Лю
Любовницу

Поддерживает, скачайте отсюда
http://shara-soft.***ru/utilities/121-directx-11.html
...без***

Михаил

Directx 11 встроен в Windows 7, XP не поддерживает DX11

Ил
Ильгам

Windows XP не поддерживает Dx11, только начиная с Vista

Александр

Не надо ничего удалять !!!Сама ОС Windows XP не поддерживает даже DirectX10 (официальный) , не говоря уже о DirectX 11 .
1) Windows XP SP3 - DirectX 9.0C
2) Windows Vista - DirectX 10
3) Windows Seven - DirectX 11
Надеюсь все понятно? Семерку ставьте !!!

Егор

ХРюша выше 9 го не поддерживает!