Миш Миш

DirectX 10 на Windows XP

Зашел в EVEREST, там написано в основной информации написано версия DX 4.10.0.5515 (DirectX 10). Как это обьяснить? Я думал на ХР только DX9 идет

Политехника Флексико

Наверно он имел ввиду что твоя карта поддерживает 10й дирекс. А ХР только 9й, так оно и есть. Всякие кустарые дирексы фонарь. Лучше поставь оригинальный образ 7ки, обнови директс с оф сайта - и будет песня!