Надя

Есть ли на windows xp DirectX 10?

Па
Павел

Нет, это фича висты. 11й - фича семерки

Яна Журавлева

Нету. Есть самопальные фиксы. Это не официальный продукт майкрософта, а разработка бог знает кого. Я ставил в одну игруху (fsx симулятор) - возни с ними больше, чем они дают эффекта.

Masha Volkonskaya

Есть. Гуглить надо. У меня была, потом нечаяно удалил, теперь не найти.

Яна Иванова

Оригиналов нет, самопальные сборки существуют но вариант с экраном смерти очень вероятен

Нина Лукьянова

забудьте вы уже про XP лучше 7 нет ничего