Ол
Олег

Можно ли на этот ноутбук установить Windows XP SP3?

Радик Хусаинов

Что за глупый вопрос? Если стоит семерка....

Светлана Сорочинская

Я разрешаю. Только с дровами будет гемор

Алеся Юрданова

можно 64 битную

Ба
Баркова

Нельзя, не потянет. Слишком слабый комп.

Евгений Топлинов

Официально - нет, при такой версии семерки. Если бы была win7 prof olp, тогда можно было бы сделать даунгрейд до ХР, а так нет...

Анастасия Абрамова

можно, но не советую ставить, лучше поставь виндовс 7 максимальную, на ней ноут летать будет!!!

Александра Мирошникова

можно.... но потом с дровами будешь мучаться

Лена Холодкова

можно
только смысла в этом никакого нет
все равно что поменять Мерседес на Ладу Калину без доплаты

Абрам Бульбаш

Тоже хотел поставить XP себе, как купил ноут. но с драйверами засада реальная. могут не работать вайфай, вебкамера, дополнительные кнопки, блютус. . дофига всего. Стоит поискать фан-сайт ноутбуков этого производителя, там наверняка на форуме уже всё расписано.

На самом деле, стоит поискать ту же Семёрку, но полную, а не базовую. Потом привыкнешь. Она реально удобнее.

Евгений

Не стоит, с дровами могут быть проблемы.
Но зачем?? ?
Ту т отлично 7-ка пойдёт. , Просто базовую, сменить на нормальную...

Сергей Будкин

невздумай windows 7 в 100 раз лучше на 100%

Алексей Казанцев

Можно... Только все дрова искать на сайте производителя... Но лучше обнови до максимальной семёрки там всё будет идти.. .

Наталья Абакумова

Автор вопроса привык к старой доброй ХРюшке 🙂
МОжно поставить - с проблемами - но можно. Самое главное -ЗАЧЕМ?

Уже было сказано - поставить ВИН7 Максимальную - и ноутбук станет просто ракетой!

Хороший выбор!

Елена Гурщенко

используй driverplus.ru