Михаил Земсков

Здравствуйте я купил ноутбук и установил на нём windows xp sp3!Как поймать wifi на ноутбуке?

Natali

1. Включить wi-fi модем на ноутбуке (Панель управления - Сетевые подключения - Беспроводное подключение - ткнутьпо нему правой кнопкой и в контекстном меню выбрать "Включить").
3. Дать ему обнюхаться и посмотреть список доступных сетей (эта опция должна быть в списке возможных задач в левой панели) .
3. Ткнуть на сеть, к которой вы хотите подключиться, и нажать "Подключиться".
4. Ввести пароль, если спросят, и подвердить его.
Собсно, ффсё.

Катя

в чем проблема?

Дмитрий Бабкин

в чём именно проблема? мож дрова е стоят или нет поддержки хр у нового модуля вай-вай