Ол
Оленька

Как подключиться к интернету через WiFi? Купил ноутбук сенсорный с Windows 8 с WiFi, старый компьютер с Windows XP SP3.

Как подключиться к интернету через WiFi? Купил ноутбук сенсорный с Windows 8 с WiFi, старый компьютер с Windows XP SP3 имеется слот WiFi и с выходом в интернет через проводной ADSL- модем. Может кто знает как настраивать на обоих устройствах?

Роутер у меня нет, только слот WiFi в компьютере.

Сергей Васильев

настраивать надо только на роутере-протокол и логин с паролем-а нойт автомаом опознает

Марина Смирнова

через шлюз!

Dinaria Cozma

у меня комп подключен к роутеру. а с ноута я выхожу через вай-фай. для настройки роутера ко мне компьютерщик приходил.