Егор

Как в Windows 8 подключить WiFi ???

Ваще не могу понять. Я привыкла, что обычно на клавиатуре есть значок Вайфай, а на этом ноутбуке его нет. Всё перепробовала, обшарила, но как подключить не знаю. Драйвера все установлены, всё работает, как надо. Мне 2 недели назад друг нашёл способ подключить. Я так и не поняла, где он нашёл этот ВайФай. В Персонализацию ПК заходила. Там "Режим в самолёте" выключен, как и всегда было. Блютуз подключён. Но того, что мне нужно, там нет. Подскажите пожалуйста, что делать. Заранее спасибо 🙂

Елена Захарова

Тянешь в вехний или нижний правый угол мышкой >> нажимаешь "Параметры" >> и внизу есть опция WiFi

Евгений

А как насчёт инструкции пользователя к ноутбуку почитать где он включается

Garry Smile

На панели задач значок "сеть". Правой кнопкой мыши или точпада. Центр управления сетями и общим доступом. В открывшемся окне в левом столбце "Изменение параметров адаптера". Бесраводная сеть, правой клавией команда "Включить".

Екатерина Пушкарева

на рабочем столе в панели задач найди синий квадратик открой .