Тесса Иш

Как подключить WIFI?

Сейчас у меня интернет подключен через телефоный адаптер ( то есть через адаптер у меня подключен и телефон и интернет) . Как мне подключить wifi чтобы работал и интернет и телефон.

шнур то понятно что в вифи роутер запихать надо инет будет а телефон?? ?

вот такой)

на нем внизу даж написано phone adapter- интернет адаптер

Алексей Миняев

создать аккаунт на странице

Александр Власов

Сетевой шнур от адаптера пихаешь в вифи.. . и в вифи делаешь настройки согласно твоему провайдеру.. . если не знаешь какие - звони в техподдержку.

Галина Плёнсак

Крутой вопрос. Какой к черту телефонный адаптер через телефон, какой интернет? Сначала пойми, что за оборудование у тебя установлено, не смеши народ, своей не (....) компетенцией.