Юлия Ягодкина

Как подключится к wifi?

На ноуте WiFi видно но при подключении ничего не происходит (не подключается) ничего не выбивает. Что делать?

Рома

Настрой

Руслан Бугаев

Если у тебя есть комп то посмотри грузит-ли там или на телефоне, если нет то проверь активность вай-фая (у меня например на ноуте есть кнопка которая выключает или включает вай-фай) если и это не поможет то лучше позвать того кто понимает

Степан

Может быть на WIFI стоит пароль? Поэтому и не подключается.

Евгений Горячев

конкретнее можно?
что и к чему по ВайФай хотите подключать?

Евгений Сазонов

на ноуте есть переключатель WIFI И просит ли код доступа