Светлана Климова

Не подключиться к сети wifi

wifi под паролем, ноуты нормально его видят и подключается, а смартфон нет. модель LG P500,сеть видит, пароль ввожу правильный, но он не подключается. В то же время, к открытым сетям без пароля подключается нормально. В чем может быть проблема и что с этим можно сделать?

Владимир Фалеев

несовпадние стандартов вайфая или чуствительность к регистру