Анна Колосова

Как подключиться к сети wifi ???

Вообщем такая проблема: у меня есть wifi, где-то 3 месяца я спокойно подключался к нему через планшет. Но после этого я как бы к нему подключаюсь нажимаю на него и он включается но пишет что нет интернет подключения. И такая проблема только с этим wifi. У друзей он спокойно ловит. Как подключиться к своему wifi. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Артур

Правильно сформулируй вопрос. У тебя дома роутер с wifi? Ты не можешь к нему подключиться? Или ты используешь не защищённый паролем wifi соседей?