Слава Горбачев

wifi Как посмотреть сколько компьютеров подключено к сети. Спасибо!

А можно по подробней, как по апи?

Андрей Паршин

В браузере вводиш 192.*168.*1.*1.* Вводиш логин пароль (обычно это admin, admin).
Загружается страница, ищешь на ней кнопку "Клиенты", или тому подобную. И вуа-ля.
Звездочки убери

Роман Иванов

на роутер зайди по апи и там найдешь быстро

Елена Беляева

Через веб-интерфейс роутераззесь

Света Гриценко

Dhcp Clients list . Это по адресу 19216811

Alejandro

Самое простое, это пропинговать сеть (ping x.x.x.x) и посмотреть список адресов arp -a. Работает и на *nix и на Win системах, даже не заходя на роутер (есть ли он?).