Таня Кремнева

как подключить wifi на компьютер?

Юля

Так же, как и подключить блютуз.. . Подробности желаемого в студию... .
Если у Вас ПК (системный блок) - то покупаете WiFi адаптер USB (стоимость примерно 500р) , вставляете в системный блок и подключаетесь к WiFi роутеру (если он у Вас есть, если нет - для начала купите его (стоимость примерно 600р - 2000р)) . Если ноутбук, то включите WiFi на нём при его наличии в ноутбуке (посмотреть можно в эллюстрации к нему) и с права внизу находите полосочки в виде треугольничка, кликаете и находите свой WiFi роутер (так же при его наличии дома)

Ну а лучше, если Вы в этом не смыслите, попросите знакомого который знает что да как, и не лезьте "пальцами в розетку" (стоимость - бесценно).

Сергей Евдокимов

а вы хорошо представляете себе что такое wifi

Сеймур Мисирханов

узнать есть ли провайдер предоставляющий услуги по вафай в вашем районе. Есть есть - обратиться к нему.
Если нет - выбрать провайдера кабельного ингтернета и обратиться чтобы вам провели домой кабель. Потом купить WIFI роутер и повесить его на кабель от провайдера. Далее настроить роутер. Все.

Руслан

Поставить адаптер.