Екатерина Максимова

Как сделать чтоб телефон был подключен к wifi и предовал интернет на компьютер просто у нас wifi от компьютера далеко

wifi в другой команте а комп в другой провод не дотягивается

Михаил

Никак. Раздавать интернетЪ можно только при выключенном ви-фи.

Маша Мальцева

телефон как wifi адаптер? у меня такое не получилось сделать .
купи простой usb wifi адаптер . рублей за 1000

Юльчик Марущак

Мост с помощью мобильного? такого я еще не видел)

Алексей Рогожин

Никак, составить сетевой мост через смартфон невозможно

Евгения Семенова

Ничего я не понял

Роутер обычно раздаёт вай фай

Причём тут телефон

Телефон только принимает раздачу

Короче не буду спорить