Юлия Смирнова

Как подключить компьютер к интернету, и wifi роутер к интернету. На компьютере wifi нет.

Вусал С

Через ethernet. Роутер к компьютеру и в тел. линии. Будет маршрутизатор.

Людмила Пронина

для начала нужно подключить интернет к роутеру. потом настроить роутер и подключить к нему компьютер.

Ольга Середа

провод от интернета в роутер (разъем internet), вторым проводом соединить разъем роутера LAN и разъем в сетевой карте компа.

Наташа Кириллова

тебе нужно переводить модем из БРИДЖ в РОУТЕР для подключения WiFi. А для подключения интернета в панели управления.

Виктория Наезжая

проод от нета в разьем интернет он обычно синий второй провод в любой лан и в комп 192.168.0.1 по умолчанию админ пароль __ по умолчанию заходишь и быстрой настройкой настраиваешь)