Анечка Жукова

Как подключить роутер? Мне необходимо подключить ПК к компьютеру через роутер wifi. Как это делается?

Оксана Григорьева

Нет времени объяснять. Отправляй мне роутер по адресу г. Москва Ул. Котельническая набережная 1/15 квартира 178.

Ирина Петрашова

Вы хотите с проводом?

Ольга Пивоварова

какой роутер? как узнаешь напишешь его название в строке поиска yandex, можешь добавить "подключение типа компьютер-компьютер"

Александр Кузнецов

один конец в разъём LAN на роуторе а другой в сетевую плату тока этого мала нада настраивать сам роутор

Анна Горшкова

кабель от интернет провайдера вставить в роутер, а дополнительный кабель в сетевой разъем компьютера и в один из портов на роутере.