Руслан Москалев

Как подключить wifi роутер к нетбуку?

Пробовала по многим инструкциям, но пишет это - "В зависимости от программного обеспечения ля беспроводной сети, запущенного на компьютере, мастер беспроводной сети может не работать. Подробные сведения находятся в статье 87112 базы знаний Майкрософт на веб-узле Microsoft.com"

Anton Gordienko

Не парься, лучше обратись к своему провайдеру, вызови специалиста за денюжку, он подключит!

Гульнара

Не понятно, что ты хочешь - подключить роутер к ноутбуку, чтоб через WEB-интерфейс его настроить, или же настроить беспроаодное подключение. Если подключение, то просто создаёшь новое, находишь сеть WiFi (свою, от роутера которая) вводишь пароль (ключ сети) если включено шифрование, ставишь галку на "Подключаться к этой сети автоматически" и всё на этом.

Константин И.

тебе надо вбить логин и пасс на роутере, для начала подключи напряму роутер к компу. введи 127.0.0.1 браузер, а дальше все как в инструкции)