Александр Кадин

Как подключить WiFi роутер?

У меня дома кабельный Интернет, напрямую в комп без модема. Я купил роутер, поставил, установил все по инструкции. Все лампочьки горят\мигают, но подключится нельзя! Почему? Что не так?

Евгений

Зайти в настройки роутера, для этого необходимо прописать IP-адрес (например 192.168.0.1) в браузере, его надо вводить в адресной строке.
Есл зайти не удаётся, то скорее всего на роутере отключен DHCP-сервер и адрес придется прописывать вручную.
Я сам когда подключал маршрутизатор, то позвонил своему провавйдеру, продиктовал им mac адрес и вопрос был решен!

Александр

В настройках роутера пропиши свои логин/пароль от подключения и укажи тип соединения.