Марина Удовенко

подключаюсь к wifi роутеру и пишет, что подключено.

Но интернета Нет. Неопознанная сеть вот еще что пишет. Это я пыталась с нетбука так, а вот с телефона я могу сидеть в интернете. Сейчас сижу. Так в чем проблема?

Иван

При включении модуля Wi-Fi определяются доступные сети, их может быть несколько (у меня в квартире их 4, соседские ловит) . Каждая имеет свое имя. Выбираю свою, ввожу пароль и все.

Вовчик

Если вы только что настроили роутер, то, скорее всего, у него остался MAC адрес вашего нетбука. Если да, то поменяйте мак на нетбуке