Виталий Титов

Можно ли подключить wifi роутер к компу?

Нет сетевого адаптора и не ловит соседей. Можно ли подключить к компу и сидеть с телефона?

Анас Эль Сайед

Вопрос как-то странно сформулирован, что фиг поймешь, что тебе надо.
Wi-fi роутер к компу подключить можно. Только есть ли этот роутер у тебя? И инернет у тебя поключен? Как я поняла - нет. Это все есть у соседей. Тогда что ты подключать собираешься?
Дальше: судя по предыдущему твоему вопросу, у тебя в компе все-таки есть сетевой адаптер, только нет wi-fi .
Дальше: зачем тебе в интернете сидеть с телефона? Если в телефоне есть wi-fi то просто его включаешь, ищещь доступные сети, спрашиваешь у соседей пароль и подключаешься. И все, в телефоне у тебя есть интернет.
СКОРЕЕ ВСЕГО ТЕБЕ НУЖНО ВОТ ЭТО:
Если ты хочешь подключить свой комп к соседскому интернету через wi-fi, то тебе нужно купить wi-fi адаптер. Вставить его в гнездо USB в комп, поставить драйвера на адаптер. А дальше действуешь так же, как и при подключении wi-fi интернета к телефону.
И будет у тебя интернет, кончено, если соседи не против.

Александр

wifi можно подключить если у соседей есть энтернет я сам так сижу через роутер

An
Andrei

Я ничего не понял из вопроса. 🙂

Co
Constantin

да можно надо купить отдельный роутер и через него подключить все, как подключать сказано в его инструкции

Tonny

Да, можно, а в некоторых случаях нужно!

Дмитрий

адназначно можно но сложно

Александр

Конечно же роутер можно подключить к компу - достаточно сетевой провод всунуть WAN порт и он начнет раздавать интернет, которым можно воспользоваться с телефона.

Са
Сашка

можно, комп нужен только для настройки роутера, потом можешь его даже не включать.

Nariman

беспроблем через инструкцию и любой браузур интернет, , для этого он и преднеазначен чтоб с компом болтать!!!!:)) ) если нет линк 100тбаз на твоем компе куда воткнуть шнур то настройки роутера не произойдут, неси в кантору пущай там вобьют а дома воткнеш шнур в него и все можешь по вафе сидеть, что комп нет бук но вроде порт для линк кабеля есть!!